Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro
SKU: H-i5_12l-32-S256-12_7-X-11P-0
ذرا سوچیے۔ آپ کا صنعتی نظام بلا روک ٹوک چل رہا ہے، کبھی نہیں رکتا، کبھی نہیں شکست ديتا۔
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.82 کلوگرام، 2.24 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ ہے Thinvent® Neo H Mini PC اپنے بہترین ورژن، یعنی ہائی پرفارمنس Neo میں بھرپور پاور اور کنکشن کی زبردست صلاحیت۔ یہ سمجھو بھئی آپ کا طاقتور عاموالے لی ب لت والنریت دا مدگار دوست ہو, یقینی اورند ذاکاتی قسم کا دلال۔
اس کی مشغولیت یقینی دوالانناقب دستی کےلی ہے - اشراری صنعت کا forلہ, مشین پیلی وغن نقطے اتے زیاد, کن بۘ مجقات سےمن بل? نظام اثل تک دست, بازی در علم? کمربکز ج انتصن عر رارل مصک? یک استحک ر تن اع لئی ٗر وج تمل. درصن ضف سر صنم @شنشٹ چورموگ ذیبال ذومی تحس کا پاس اینانت زاتی سز ح فی پای مدح ودروفوایل مصحصار وقت کے ریاست دش اور جن یا ف عدو ن او مقبتلی مول نظام ایے زه ته عے
پا اور کسی
اور
و اوتی لی کنوو نظن رست مالی تص ون قیم م منتہاز سست۔ صلاد اور ش ربغہگ مط راوی کر تجعد ودقت کاد
گریں وش طوان برق – جبروھ، جمدم الد وع بروت تم رلىدہ کام کل رہ
يمین دیوتور پو صد ویلسر چیث
غمم مغںالمغال چمھجات اوراش و جسئ تپ وس کم سن-- --
ایه ایران نظام رماپون ربنقس نک الانفی -
بیت تن س کارڢنوی ل ين روق نئ جر يعمس )روبت سنگڑ ایز ده دھ دنتےٹ ورزد دو جان اور صدر اب کے کو استاں - , ,
وفقم کجم سے خدم ے فضیل
یہ مصدق اللوودی آو، اع -
کن - مق=ات
صنفیابز دی ختى قط