Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC3-i3_12-8-m512-12_7-X-DOS-4S
Prêt dans 15 jours : 1 units
कठोर वातावरण के लिए बना, दमदार परफॉर्मर: Thinvent® Industrial PC IPC3
Spécifications
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | २.५५ किलोग्राम, २.९७ किलोग्राम |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
Animation d'assemblage
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके सबसे कठिन औद्योगिक कार्यों का विश्वसनीय साथी है। IPC3 उन जगहों के लिए बनाया गया है जहां धूल, गर्मी और लगातार चलने वाले ऑपरेशन आम बात हैं। यह बिना फैन के डिज़ाइन किया गया है, जिसका मतलब है ना कोई हिलने वाला पुर्जा और ना ही धूल-मिट्टी से कोई डर। यह चौबीसों घंटे, सातों दिन बिना रुके काम करने के लिए तैयार है।
इसे आप कहाँ इस्तेमाल कर सकते हैं
- फैक्ट्री ऑटोमेशन और मशीनों को कंट्रोल करने में।
- डेटा एकत्र करने और IoT (इंटरनेट ऑफ थिंग्स) एप्लीकेशन्स में।
- डिजिटल साइनेज और सूचना प्रदर्शन प्रणालियों में।
- अनुसंधान और विनिर्माण इकाइयों में।
इसे खरीदने की वजह
यह 'मेड इन इंडिया' गर्व के साथ 100% भारत में डिज़ाइन किया गया है। इसकी एनोडाइज्ड एल्युमिनियम बॉडी न सिर्फ खूबसूरत सिल्वर कलर की है, बल्कि टिकाऊ और रगड़ सहने वाली भी है। एक मजबूत, कॉम्पैक्ट और भरोसेमंद सिस्टम जो आपकी मांगों पर खरा उतरता है। अपने औद्योगिक काम को नई विश्वसनीयता और सहजता दें।