Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC3-i3_13-64-m1024-12_5-m-U-4S
Pronto in 15 giorni: 3 units
आपकी औद्योगिक चुनौतियों का स्मार्ट समाधान!
Specifiche Tecniche
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.38kg, 2.80kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
Animazione di Assemblaggio
Thinvent® IPC3 सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी फैक्ट्री की मेहनत करने वाला एक विश्वसनीय साथी है। यह उन कठोर वातावरणों के लिए बनाया गया है जहाँ आम कंप्यूटर घबरा जाते हैं।
यह आपके लिए क्यों सही है
- धूल, गर्मी और लगातार चलने वाले माहौल में भी बिना रुके काम करता है, क्योंकि यह पूरी तरह से फैनलेस और रग्ड डिज़ाइन है।
- किसी भी पुराने या नए इंडस्ट्रियल मशीनों और उपकरणों को आसानी से जोड़ें, इसके कई सीरियल पोर्ट्स के साथ।
- बिना किसी परेशानी के तेज़ी से चलने वाले Ubuntu Linux पर काम करता है, जो सुरक्षित और विश्वसनीय है।
- Wi-Fi की मदद से इसे फैक्ट्री के किसी भी कोने में रखकर दूर से मॉनिटर और कंट्रोल कर सकते हैं।
- यह 100% 'मेड इन इंडिया' डिज़ाइन है, जो भारतीय कारखानों की परिस्थितियों को ध्यान में रखकर बनाया गया है।
इसे लगाएं और भूल जाएं! Thinvent® IPC3 आपके ऑटोमेशन, IoT और मशीन मॉनिटरिंग के काम को हमेशा के लिए आसान बना देगा। अपनी उत्पादकता को नए स्तर पर ले जाएं।