Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Processore Intel® J1900 (4 core), fino a 2, 4 GHz, 2 MB cache), 4GB di RAM DDR3, 128GB SSD, Adattatore 19V 1.3A, Nessuna WiFi, Windows 11 Pro
SKU: R-B-4_3-S128-19_1-X-11P-0
Pronto in 15 giorni: 114 units
Il tuo spazio di lavoro, liberato e potenziato.
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 7° |
| Serie | Celeron |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | J1900 |
| Core | 4 |
| Frequenza Massima | 2,4 GHz |
| Cache | 2 MB |
| Memoria Principale | 4 GB |
| Archiviazione SSD | 128 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
Connettività
| USB 3.0 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
Potenza
| Tensione continua | 19 Volt |
| Corrente continua | 1,3 A |
| Alimentazione | 100-280 V CA, 50 Hz, 0,7 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 1,8 metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Thermal Design | Raffreddamento Passivo Fanless |
| Dimensioni | 198 mm × 200 mm × 73 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 340mm × 235mm × 105mm |
| Peso | 110 grammi |
| Materiale dell'Involucro | Acciaio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1,10 kg, 1,52 kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 Pro |
Scopri Thinvent® Neo R/4 Mini PC: la soluzione intelligente per dare nuova vita alla tua produttività, senza ingombro e senza complicazioni.
Perfetto per te se
- Vuoi un computer affidabile e silenzioso per la postazione di lavoro, a casa o in ufficio.
- Cerchi il cuore tecnologico per progetti digitali, come un media center per il salotto o un punto informativo.
- Hai bisogno di una soluzione compatta per gestire le attività quotidiane, dalla navigazione web alla gestione documenti, con la fluidità di Windows 11 Pro.
Perché lo amerai
Libera la tua scrivania! La sua forma mini rivoluziona qualsiasi ambiente, appoggiandosi discretamente dietro al monitor o sotto la scrivania. Basta con i grandi ingombri e i rumori fastidiosi delle ventole.
Pronto all'uso in pochi minuti. Collegalo alla corrente, al monitor e via: puoi iniziare subito a lavorare, navigare o organizzare i tuoi contenuti digitali con la massima semplicità.
Affidabilità certificata. Progettato per durare, è il compagno di lavoro silenzioso su cui puoi contare giorno dopo giorno, per un'esperienza d'uso fluida e senza pensieri.
Scegli la potenza essenziale, scegli la libertà dello spazio. Thinvent® Neo R/4 Mini PC.