Thinvent® Neo R/4 미니 PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A 어댑터, WiFi 없음, Windows 11 Pro
SKU: R-i5_12l-16-S256-12_7-X-11P-0
작지만 강력한 산업용 파트너, Thinvent Neo R/4 미니 PC
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 16 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 200mm × 73mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 무게 | 110g |
| 하우징 재질 | 강철 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.72kg, 2.13kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 Pro |
완벽한 공간 활용을 원하시나요? 복잡한 산업 현장에서도 안정적으로 돌아가는 작지만 강력한 컴퓨팅 파워가 필요하신가요? Thinvent Neo R/4가 그 해답입니다.
왜 Thinvent Neo R/4를 선택해야 할까요
- **강력한 성능, 제한된 공간:** 작은 크기에 숨겨진 높은 성능으로 디지털 사이니지, 씬 클라이언트, 공장 자동화 시스템까지 다양한 업무를 매끄럽게 처리합니다.
- **안정성과 내구성:** 산업 환경을 위해 설계되어 까다로운 조건에서도 변함없는 신뢰성을 제공합니다. 업무가 멈추지 않도록 합니다.
- **유연한 연결성:** 다양한 포트를 통해 모니터, 네트워크, 주변기기 등을 손쉽게 연결하여 필요한 시스템을 즉시 구성할 수 있습니다.
- **간편한 배치:** 벽면이나 좁은 공간에도 쉽게 설치하여 귀중한 공간을 절약하고 깔끔한 작업 환경을 만듭니다.
Thinvent Neo R/4 미니 PC로 스마트한 공간 활용과 안정적인 운영을 동시에 경험하세요.