Thinvent® Neo R/4 Mini PC, انٹیل® کور™ آئی 5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value
SKU: R-i5_12l-8-m1024-12_7-X-11V-0
آپ کی صنعتی جدت کا چھوٹا پاور ہاؤس: Thinvent® Neo R/4 Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.72 کلوگرام، 2.13 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروبار کی ریڑھ کی ہڈی ہے۔ جہاں جگہ کم ہو اور کام بڑا ہو، وہاں یہی چھوٹا سا ہیرو آپ کا ساتھ دے گا۔
طاقت جہاں چاہیے
- ہر قسم کے صنعتی ماحول میں بلا جھجک کام کرتا ہے، چاہے فیکٹری ہو یا ورکشاپ۔
- دو ایتھرنٹ پورٹس کی بدولت نیٹ ورکنگ انتہائی قابل اعتماد اور تیز۔
- چھوٹی سی جسامت، مگر ایسی طاقت جو بڑے بڑے کام آسانی سے نمٹا دے۔
آپ کے لیے کیوں بہترین؟
یہ مشین آپ کی محنت کو آسان بناتی ہے۔ ڈیجیٹل ڈسپلے، سادہ مینوفیکچرنگ کنٹرول، یا پھر روزمرہ کے آفس کام، یہ ہر چیز کے لیے تیار ہے۔ یہ وہ کامریڈ ہے جو کبھی تھکتا نہیں اور ہمیشہ آپ کے ساتھ کھڑا رہتا ہے۔
Thinvent® Neo R/4: آپ کی صنعت کا قابل اعتماد ساتھی، دن رات۔