Thinvent® Treo Mini PC, इंटेल® प्रोसेसर N5095A (4 कोर), 2.9 GHz तक, 4 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: Treo-N5-8-m128-12_5-X-11P-0
3 दिनों में तैयार: 6 units
15 दिनों में तैयार: 42 units
₹17,400
₹20,900
/ $180
अब आपके काम की रफ्तार, बिल्कुल रॉकेट जैसी!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 11th |
| श्रृंखला | Celeron |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N5095A |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 2.9 GHz |
| कैश | 4 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| USB 3.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.28kg, 1.50kg |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंबली एनीमेशन
Thinvent® Treo Mini PC: आपके बिज़नेस का नया सुपरहीरो!
क्या आप चाहते हैं कि आपका काम बिना रुके, तेज़ और स्मूथ चले? तो Treo Mini PC है ना! ये छोटा सा कंप्यूटर आपके हर काम को आसान बना देगा, चाहे वो ऑफिस का काम हो, या कोई खास प्रोजेक्ट।
यह मेड इन इंडिया है, यानी भरोसेमंद और दमदार। इसका सॉलिड एल्युमीनियम बॉडी न सिर्फ देखने में कूल लगता है, बल्कि ये ओवरहीटिंग से भी बचाता है। तो आपका कंप्यूटर लंबे समय तक बिना थके काम करेगा।
क्यों खरीदें Treo Mini PC
- आपकी स्पीड को बढ़ाएगा, बिना किसी झंझट के।
- काम के साथ-साथ आपका स्टाइल भी बढ़ाएगा।
- ये इतना कॉम्पैक्ट है कि कहीं भी फिट हो जाता है।
- अगर आपको कुछ खास चाहिए, तो हम आपके लिए कस्टमाइज भी कर सकते हैं।
इसे आज ही घर लाएं और अपने काम को एक नया अंदाज़ दें!