Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125U پروسیسر (12 کور, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Ubuntu Linux, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m128-12_5-X-U-KM
15 دن میں تیار: 1 units
₹61,600
₹73,900
/ $640
اپنے کام کا بوجھ کم کریں، اپنی کارکردگی بڑھائیں
Explore other configurations: 256GB SSDAero enclosureٹریو نامعلوم 325GB 256GBAero Unknown 325GB 128GB
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | Ultra 5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 125U |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.3 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.94kg, 2.16kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
اسمبلی اینیمیشن
دو کی رکھئے
دو LAN پورٹس ایکساتھ۔ چاہے ڈیٹا کو محفوظ رکھنا ہو یا انٹرنیٹ کی رفتار کو الگ سے کنٹرول کرنا، یہ Mini PC آپ کٹھ کھو لے
گرمی سے نہیں ڈرتے
اس کا پورا باڈی solid aluminium کا ہے۔ برقی حرارت جلد ختم ہو جاتی ہے، تو مشین چلتے وقت بھی چپ چاپ رہتیہ ہے
بھارت میں ڈھلتا ہے، دلہارڈ ویئر بھی
یہ Little Treo 100% Designed and Made in India. شیشہ ہے تو ٹھیکیدار سستے مگر کچا سامان کام نہ لائیں
آکا کے آدیو اگوردھرتا مخجل، سے ہارڈ بالک فرو، ہلی
زقرون فروشن کار اور سمایات خان مجلع بیریا پسردا
کالج و چیمہ جوتل س۔معان وکربم منجار