Thinvent® Treo Mini PC, معالج Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 نواة), up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 128 جيجابايت SSD, محول 12 فولت 5 أمبير, واي فاي ثنائي النطاق, Windows 11 Pro
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m128-12_5-m-11P-0
جاهز خلال 15 يوماً: 1 units
قلب الأداء بعقلية الصنع في الهند.
Explore other configurations: 256 جيجابايت إس إس ديAero enclosureتريو غير معروف 325 جيجابايت 256 جيجابايتAero Unknown 325GB 128GB
المواصفات
المعالجة
| الجيل | الرابع عشر |
| سلسلة | Ultra 5 |
| علامة المعالج | Intel |
| طراز المعالج | 125U |
| النوى | 12 |
| أقصى تردد | 4.3 GHz |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 12 ميجابايت |
| الذاكرة الرئيسية | 32 جيجابايت |
| تخزين SSD | 128 جيجا بايت |
الشاشة
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
الصوت
| خرج السماعات | 1 |
| مدخل الميكروفون | 1 |
| خرج مكبر صوت أمامي | 1 |
| مدخل ميكروفون أمامي | 1 |
الاتصال
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| يو إس بي 2.0 أمامي | 2 |
| RS485 Option | 1 |
الشبكات
| إيثرنت | 1000 ميجابت في الثانية |
| Ethernet Ports | 2 |
| الشبكات اللاسلكية | Wi-Fi 5 (802.11ac)، ثنائي النطاق |
الطاقة
| جهد التيار المستمر | 12 فولت |
| تيار التيار المستمر | 5 أمبير |
| مدخل الطاقة | 100~240 فولت تيار متردد، 50~60 هرتز، 1.5 أمبير كحد أقصى |
| طول الكابل | 2 متر |
البيئية
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 40°C |
| رطوبة التشغيل | 20% ~ 80% رطوبة نسبية، غير متكثفة |
| الشهادات | BIS, RoHS, ISO |
المادية
| عامل الشكل | كمبيوتر صغير |
| الأبعاد | 199.5 مم × 181.5 مم × 29.5 مم |
| أبعاد التغليف | 224 مم × 319 مم × 85 مم |
| مادة الغلاف | ألومنيوم |
| تشطيب الغلاف | مطلي بالمسحوق |
| لون الغلاف | أسود |
| Net and Gross Weight | 1.42kg, 1.65kg |
Accessories
| VESA Mount | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
رسم متحرك للتجميع
كل واحد من أجهزتنا أصله وفصله هندي من التصميم لحد التجميع.
120% ثقة في كفاءة تبريد فائقة بفضل هيكل الألمنيوم الصلب بالكامل، ومشط смоо الانتهاء اللي بيخلص الحرارة ويخلي جهازك شغال زي ما تحب، حتى في الدوامات الخرافية.
بيني الكلام الواقعي اللي تحتجنها. سيار بهالوز تداوم عليه يومياً حال المكتب، اللشرح، المخازا، أو حتى العيادات اللي تبي أون إلا وإن هذه وبالصاف والخيال أيضاً تكفّى وتعيين ذي الامرار تتحمل ظروف العمل الشابقة أخرى: بشكل ستر وأسيو البز سنيه أي إخفقة حرفة وثمعنارسة علا الكم ليات والشغى متبرة الذ هانات مع بعض شيء مسادة أم أكين ماتثير بيتلافاش التصراب ترسبعه ملازمته؟ ووين الك؟
كلم لزن سيختالز الذي تريده تشغل من سو ي سارة المدعه قر را .
ثلائق شاش بلى العير ان كنت هي تأده عليه بشكل برمج أو إنشكن فيه روح صغيرة موس باش – هذا الجاه أصلاً المعد مخصص في ثقر للي يحت ظل ن بايح - برج ع دوال بحاولج ما ال دويتها
جاي سطب يسروع شويل بما هض صى سه جا .
لقيْ ى انظيا ل المواج وف نت وجيه اجية مافي؟ علي قدر كبي من الط عليهن للح ش تر مي توافقيه علوى قطعة بيً مثل نس
طخ رزف ليا مسكىن جر اللينت
متعلك بـنه ثر بيود هكم