Thinvent® Treo Mini PC, Процессор Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Без ОС, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
Артикул: Treo-cu5_14l-32_5-m128-12_5-X-W_OS-KM
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹61,600
₹73,900
/ $640
Ваш идеальный партнер для бизнеса: компактный, мощный и надежный.
Explore other configurations: 256 ГБ SSDAero enclosureTreo Unknown 325 ГБ 256 ГБAero Неизвестно 325 ГБ 128 ГБ
Характеристики
Обработка
| Генерация | 14-й |
| Серия | Ultra 5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 125U |
| Ядра | 12 |
| Максимальная частота | 4.3 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 199,5 мм × 181,5 мм × 29,5 мм |
| Габариты упаковки | 224 мм × 319 мм × 85 мм |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.94kg, 2.16kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Анимация сборки
Thinvent® Treo Mini PC — это не просто компьютер, а готовое решение для ваших рабочих задач. Созданный на 100% в Индии, он сочетает в себе современные технологии и бескомпромиссную надежность.
Почему именно Treo Mini PC
- Мощность для работы без задержек: последнее поколение процессора легко справляется с офисными приложениями, бухгалтерскими программами и многозадачностью, обеспечивая высокую скорость отклика.
- Идеален для бизнес-среды: два порта Gigabit Ethernet позволяют создать стабильное сетевое подключение или разделить трафик, что критически важно для киосков, терминалов или рабочих станций.
- Прочный и стильный корпус из цельного алюминия не только выглядит солидно, но и эффективно отводит тепло, гарантируя стабильную работу круглосуточно.
- Максимальная гибкость: установите любую необходимую операционную систему и программное обеспечение. А для крупных заказов мы предложим индивидуальные цвета и дизайн, чтобы техника идеально вписалась в ваш бренд.
- Готов к работе из коробки: в комплекте уже есть клавиатура и мышь, а компактный размер позволяет разместить его где угодно — на столе, за монитором или на стене с помощью VESA-крепления.
Выбирайте Treo Mini PC для офиса, образовательного учреждения, торговой точки или промышленного объекта. Это умные инвестиции в производительность, которые окупятся с лихвой.